Забыла прием кок — вопрос №1590632
5ый месяц принимаю препарат джес, назначили после операции на яичник. Недавно забыла про них на 4 дня. Как сейчас заново возобновить прием? Месячные начались, идут сгустками и болит живот. Выпила сегодня одну таблетку активную, в упаковке осталось 4 розовых и 4 белых.
Возраст: 28
Хронические болезни: Хроническая усталость, боли в спине и ногахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!