Гастроскопия была год или больше назад

Дискомфорт в животе на протяжении долгого времени, особенно по утрам, бывает иногда тугой стул

Туаева Нелли, я вам писала ответ, но не могу ответить. Гастроскопия была год или больше назад
21 год

Добрый день
Почему не смогли написать??
Прикрепите пожалуйста ваш прошлый вопрос
И результат гастроскопию

Случайно закрыла вопрос, частый дискомфорт в животе, особенно по утрам, частый стул по утрам. Хочу по несколько раз в туалет. Я не знаю как прикрепить файл

Нет значка прикрепить файл

Напишите заключения из обследований

Заключение: Эритематозная гастропатия. Дуадэно-гастральный рефлюкс Экспесс тест на хеликобактер пилори положительный. В 2023 году была гастроскопия.

Ещё был дисбактериоз кишечника

Всегда раньше с утра пила кофе натощак, врач рекомендовал убрать кофе и все наладиться. Кофе убрала, ничего не изменилось.

Что вы едите на завтрак ?
Дискомфорт до еды утром или после еды

Сейчас стала кушать по утрам каши разные на молоке и пью чай, дискомфорт после еды

До этого пила просто кофе и могла бутерброды с сыром или колбасой съесть

И как реагировали на такой завтрак ? Какая у вас реакция на молочные продукты ? Бывает вздутие, бурление в животе ?

На молочные продукты нормально реагирует, но также частый стул по утрам

Попробуйте разделить
Как я выше писала

Что разделить? Не поняла

Утром есть крупу и белок - яйцо сыр
Другой прием кофе