Пойдут ли месячные
Здравствуйте. 02.07 был незащищенный ПА, 03.07 выпила Постинор. 17.07 должны были пойти месячные, но их нет. Как обычно, за дня три до месячных начала болеть грудь и иногда тянет в пояснице. Может ли быть задержка? И пойдут ли месячные?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Такое бывает. Сделайте УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день.
При приеме средств экстренной контрацепции почти всегда бывает нарушение цикла. То есть задержка может быть и не связана с беременностью.
Сейчас вам уже можно сдать кровь на хгч для ее диагностики.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема таких препаратов цикл часто нарушается, ничего страшного, он восстановится сам. Пока ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, после приёма препаратов экстренной контрацепции может происходить нарушения цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы выпили 2 таблетки постинора в течение 72 часов после нпа? Тогда таблетки сработали, задержка связана с приёмом экстренной контрацепции. Такие сбои можем наблюдать до 3х месяцев, все восстановится.