Что вас беспокоит?

Цитомегаловирус

Ребенку 1,8 болеем уже 3 неделю . Не проходит кашель и сопельки, температура держалась несколько дней , потом прошла, затем опять появляется и снова пропадает. Сдали мочу и обнаружен цитамегаловирус. Вставляю свечи кипферон по совету врача. Чем вылечить кашель и сопельки? Просто была сыпь, врач говорит реакция на пенициллин, поэтому незнаю что давать. 3 неделю кашель уже незнаю что делать. На узи брюшной полости сказали что печень немного увеличена((

Нет
31 год
16 Октября 2024·Просмотров: 48·Александра

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови методом Ифа на вэб. От сухого кашля необходимо делать ингаляции с Беродуалом, орошение носоглотки раствором морской воды ( Аквалор) 3 раза в день, орошение ротоглотки раствором антисептика ( фурацилин, Хлоргексидин) 6 раз в день, прием Вит С

Алексей Александрович, спасибо большое . Будем выполнять и сдадим кровь

Алексей Александрович, ифа на вэб это что? Нам дали направление на сдачу крови из вены на проверку печени, но пытались сдать дважды в разные дни, но кровь сворачивается пишут гемолиз.

Анализ крови. Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.