Цитомегаловирус
Ребенку 1,8 болеем уже 3 неделю . Не проходит кашель и сопельки, температура держалась несколько дней , потом прошла, затем опять появляется и снова пропадает. Сдали мочу и обнаружен цитамегаловирус. Вставляю свечи кипферон по совету врача. Чем вылечить кашель и сопельки? Просто была сыпь, врач говорит реакция на пенициллин, поэтому незнаю что давать. 3 неделю кашель уже незнаю что делать. На узи брюшной полости сказали что печень немного увеличена((
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови методом Ифа на вэб. От сухого кашля необходимо делать ингаляции с Беродуалом, орошение носоглотки раствором морской воды ( Аквалор) 3 раза в день, орошение ротоглотки раствором антисептика ( фурацилин, Хлоргексидин) 6 раз в день, прием Вит С
Алексей Александрович, спасибо большое . Будем выполнять и сдадим кровь
Алексей Александрович, ифа на вэб это что? Нам дали направление на сдачу крови из вены на проверку печени, но пытались сдать дважды в разные дни, но кровь сворачивается пишут гемолиз.
Анализ крови. Пожалуйста. Здоровья вам и вашей семье