Консультация невролога /

Заложено ухо и стучит в голове молоточками — вопрос №2532122

Стук в голове и левом ухе . Левое ухо заложило сейчас

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипотериоз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
ОРВИ не болели? Когда начались симптомы? К лор-врачу пока не обращались?
По МРТ острых патологий и в целом патологий нет
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, по исследованию ничего Критичного, сосудистые очаги формируются у каждого человека с возрастом. Клиники они не дают, также как и киста.
давление при этом не повышено? У Лора были? Стрессов накануне не было?

Невролог
Здравствуйте! По МРТ только возрастные изменения головного мозга (очаги глиоща и расширение ликворных пространств). По УЗИ атеросклеротические изменения. Они не могут дать таких симптомов.
Стук совпадает с пульсом? Консультированы оториноларингологом? Проходили аудиограмму?