Консультация гинеколога /

Не та таблетка — вопрос №2532284

Добрый день, по ошибке выпила вагинальную таблетку клотримазола, какие последствия?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Никаких негативных последствий не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ничего страшного, опасности для здоровья нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Татьяна.
Не переживайте. Никаких последствий не будет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, ничего не произойдёт. В таблетке не содержится веществ, которые не допустимы для приёма внутрь.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Может если только диспепсический расстройства, такие как, изжога, вздутие. В целом, ничего страшного
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, кроме того, сириек будет нудного действия, никакого негативного воздействия на организм не будет. Она постепенно растворится и выйдет!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ни каких последствий не будет