Прокомментируйте расшифровку кардиограммы

Здравствуйте! Девочка 9 лет. В данный момент болеет, кашель, бак инфекция по анализам. По рентген все в порядке. Сделали кардиограмму случайно для справки, беспокоит аритмия в расшифровке. Принимает Клацид, Пульмикорт 0,25, Аскорил. В сердце открытое овальное окно 2 мм. Регулярно наблюдается у кардиолога, в кардиограмма в феврале была в норме, эхо в норме. Прокомментируйте, пожалуйста заключение. Нужно ли переделать кардиограмму после окончания приёма препаратов?спасибо

Аллергия
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания( ребёнок как раз болеет) не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы
( что часто у детей).
Все в порядке!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Скорейшего выздоровления ребёнку ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Не переживайте. По описанию ЭКГ вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с описанием экг.
Патологии по экг нет
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте для детей это вариант нормы