Боль в ноге
Добрый вечер !После обследования сосудов.сосудистый хирург ,посоветовал обратится к ревматологу. Испытываю жгучую боль в ступне правой ноги.Что может быть причиной этой боли ?Что бы вы посоветовали ?Какие лекарства и процедуры?
Здравствуйте! В каком именно месте стопы болит? Суставы опухают? Болит при ходьбе или в покое? Есть ли мурашки, покалывание, онемение?
Жжение это как правило не ревматологическая проблема, а неврологическая.