Совместимость препаратов

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать совместно Арлеверт и Кавинтон?

Синусит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что касается вашего вопроса препараты совместимы.

Но Кавинтон не обладает доказанной эффективностью применения, имеет сомнительную эффективность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вместе принимать препараты можно, они обладают сонаправленным действием.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совместный прием возможен

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья!
Да, препараты которые вы указали совместимы, их можно принимать.

Здравствуйте. Препараты совместимы. Но кавинтон не обладает доказанной эффективность. Его полезность сомнительна.

Да, препараты совместимы, и более того при совместном их принятии эффект в разы увеличивается

Здравствуйте! Препараты совместимы. Но кавинтон не имеет доказанной эффективности и не применяется в современной медицине. Арлеверт не рекомендуется принимать длительно из-за противорвотного составляющего. Что вас беспокоит?

Можно, по назначению врача.

Здравствуйте! совместный прием возможен