Стали сильно выпадать волосы и жечь кожу — вопрос №253310
Здравствуйте! Направьте, пожалуйста, меня- в каком направлении двигаться и где искать ответ.
Мне 30лет, родила я 4 года назад и уже 3 года (после окончания кормления) лезли волосы: сначала сильно (как и у всех родящих), потом умеренно.
В середине марта сделала выпрямление волос (специалист не наносил средство на кожу голову и никак не контактировал с ней), но буквально на следующий день волосы стали просто сыпаться, я сижу, а они отваливаются и падают- стало не смешно. Пару раз за эти 2 месяца кожу головы жгло так, что просто нестерпимо (когда волосы были собраны в хвост, нетугой), а на днях стало гореть лицо (также как и с кожей головы, до дикой боли)- причем покраснение никаких не было.
Может ли это свидетельствовать о каких либо заболеваниях или скорее всего аллергическая реакция?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!