Тремор рук у девочки 19 лет
Добрый день! Длительное время наблюдается тремор рук у девочки 19 лет. Девушка очень эмоциональная, повышенная тревожность. Не знаем с чего начать выяснять причину. Буду благодарна за любой совет. .....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте.
Проверьте гормоны ЩЖ, половые гормоны, вит Д в крови, уровень гемоглобина и ферртитна. Сделайте ЭЭГ
Здравствуйте. Для начала обратитесь к неврологу.
Здравствуйте , нужно исключить возможную патологию щитовидной железы ( кровь на гормоны, УЗИ), также посетить невролога.
Здравствуйте. Скорее всего у вашей девочки эссенциальный тремор, который усиливается при волнении и уменьшается в покое. Причин для этого много- наследственность, сильный стресс, бурная гормональная перестройка и т.д. Рекомендую консультацию невролога.