Лимфокиста

Здравствуйте! После операции рак шейки матки,через 3 месяца,образовалась лимфокиста.8.10.24 ее дренировали,планировалось ,что я проведу в стационаре 2 дня и меня отпустят домой.Но по УЗИ она не уменьшилась,и меня отпустили с дренажем домой на 2 недели.Что на данный момент имею,количество выделяемой жидкости за сутки увеличивается до 500 мл и с пятницы поднимается температура 38.5.Мой врач в онкобольнице ушел в отпуск.Что мне делать в данной ситуации?

Гастрит.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! В настройках вопроса вы можете перенаправить вопрос хирургам?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в отделение неотложной гинекологии по скорой помощи - в приемное отделение.

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно в приемный покой на очный осмотр хирурга, повышение температуры указывает на воспалительный процесс, необходимо УЗИ органов малого тази и брюшной полости
С уважением доктор Жангирова М. К

Здравствуйте,УЗИ брюшной полости вроде все в норме.Узи органов малого таза серома малого таза.Выписали антибиотики,отпустили домой.По дренажу каждые сутки текло 400,450 мл.Сегодня ну очень плохо течет! Это нормально? Или дренаж просто забился?

Содержимое отходит, его количество постепенно уменьшается, страшного ничего нет. Проходите лечение, планово проходите лечение у гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую госпитализацию в хирургическое отделение. Нужен осмотр Хирурга. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходима очная консультация хирурга с решением вопроса о госпитализации
Здоровья Вам!