Конизация
Была конизация 28.09. Сейчас кровь и сгустки иногда выходят с неприятным запахом, немного тянет низ , работа у меня на ногах, это в норме что происходит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда началась последняя менструация?
Выделения обильны?
Наталья Александровна, была в августе в 20 числах,
Значит сейчас у вас менструация. Шейка так не кровит. Все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно это менструация пришла . Когда до этого были месячные у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть менструацией. Какая длина цикла у вас и дата начала последней менструации?
Неприятный запах - не норма. После окончания кровянистых выделений стоит сдать мазок на флору
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Возможно началась менструация. Неприятного запаха в норме быть не должно, лучше сдать Фемофлор, по результатам пролечиться при необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас началась менструация, наблюдайте за выделениями после завершения выделений желательно сдать фемофлор 16
Здравствуйте, возможно это менструация, нужно сдать обязательно фемофлор 16 по возможности для исключения воспаления или мазок на флору