После химиотерапии очень не важно себя чувствую

Добрый день у папы рак 3 стадия ему делают химиотерапию мы приехали после химии ему сейчас плохо слабость гемоглобин и давление упало Что можно пить или может систему получить

Нет
25 лет

Добрый день, к сожалению химиотерапия метод лечения всегда протекающий с осложнением. В основном дополнительно ничего не требуется,т.к после проведенного курса далее идет перерыв и анализы крови самостоятельно стабилизируются. Если анализы становятся критичными,то временно отменяют химию либо меняют схему терапии.