Онколог гинеколог
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Поспи от химии нет положительной динамики. Химия в таблетках. Врач отправляет в хоспис.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку
Владислав, прикрепила МРТ и анализы крови
Я ознакомился с документами
Как Вы себя чувствуете?
Владислав, слабость, при ходьбе отдышка, боли в области живота. Частое мочеиспускание.
ключевая проблема в данной ситуации свищи
при них, бак правило, не назначаются Мощные цитотоксический препараты
в данной ситуации рекомендуется определение в опухолевой ткани экспрессии PD-L - на предмет возможности назначения Пембролизумаба
Владислав, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста это что? Какие обследования нужно дополнительно пройти? И какие в данной ситуации прогнозы? Если в дальнейшем также получать химию в таблетках ? Как выражается лечащий онколог на сколько сил хватит.
Капецитабин - это настоящее лекарство, таблетированная химиотерапия
Она часто эффективна при РШМ
Но рекомендуется оценить возможность добавления иммунотерапии - в опухолевом блоке в патоморфологической лаборатории определяется статус PD-L
Принятый ответ
Здравствуйте
Какое у вас общее состояние?
Состояние нормальное. Но боли. Слабость. И частое мочеиспускание.
По результатам МРТ обследования данные да стабилизацию процесса. Вы сейчас принимаете химиотерапию?
Рустам Гамирович, да. Таблетки. 5 курс
Рустам Гамирович, да в таблетках. 5 ый курс