Лечение неизвестной болезни
Здравствуйте. Беспокоит то что у кота одышка. Был кашель примерно год. Делали из всех обследований рентген и сдавали анализы. Не знаем чем лечить кота. Врач прописала пульмикорт, но одышка возвращается через день
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, расширенную биохимию и цитологию крови, плюс сделать рентгеновский снимок в двух проекциях
Маргарита Алексеевна, здравствуйте, да, рентген сделали
А можно взглянуть?
Маргарита Алексеевна, вечером скину вам.
?
Маргарита Алексеевна, по ренгену некоторые врачи говорят что астма. Лечим пульмикортом. Потрогала живот кота, он как будто немного надут сегодня. Не знаю надо или нет давать бронхорасширяющие, кашля нет последнее время.
Надут сам живот?? Или ближе к грудной полости?
Маргарита Алексеевна, надут немного живот. Напряжен как то.
Маргарита Алексеевна, " По описанию ничего такого криминального нет, есть изменения по бронхам, характерные для астмы/хроническое бронхита кошек. Поэтому все лечение начинайте, и недели через 3 напишите по состоянию, и дальше уже решим, что делать" Вот что написали мне по расшифровке
Так, мои хорошие, давайте ка в ближайшую клинику на рентген, как бы не жидкость там, тянуть нельзя
Мне нужен сам снимок!! Понимаете, их заключение- это их субъективное мнение, а вдруг они не увидели? А вдруг не знают чего-то вообще? Поэтому мне не описание, мне фото
Маргарита Алексеевна, отправила
Маргарита Алексеевна, жду ответа