Лечение неизвестной болезни — вопрос №2533779
Здравствуйте. Беспокоит то что у кота одышка. Был кашель примерно год. Делали из всех обследований рентген и сдавали анализы. Не знаем чем лечить кота. Врач прописала пульмикорт, но одышка возвращается через день
Возраст: 9
Хронические болезни: ?На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!