Расшифровка ЭКГ
Здравствуйте! В заключении ЭКГ написано: ритм синусовый, чсс 67,положение ЭОС резкое отклонение влево, полная блокада правой ножки п.Гиса и блокада левой передней ветви ЛН п.Гиса, признаки гипертрофии левого желудочка, умеренное изменение миокарда. Жалоб особо нет. Женщина, возраст 62 года. Просьба прокомментировать результат ЭКГ.
нет
62 года
Принятый ответ
Покажите экг
Александр, спасибо за ответ. Почему-то не могу прикрепить фото экг. Перезапишу свой вопрос с фото ЭКГ.