Повышен Пролактин, стоит ли беспокоиться, применять лечение?

Доброй ночи, после сдачи анализов на гормоны показало что Пролактин повышен (сдавала на 14 день цикла) ни чего не ела и не пила в течение 12 часов. Показало 561.60 мкМЕ/мл а норма у лаборатории 102.00-496.00. Но есть проблемы, не могу забеременеть, чувство голода, постоянно хочется кушать, увеличение веса, настроение меняется резко и слабость. Или может пересдать, для точного уже результата, вдруг лаборатория ошиблась ?

Пересдайте еще раз. Если опять будет повышен - продолжить обследование для выяснения причины.