Анализы крови. Гормоны
Здравствуйте! Брат сдавал анализы. Все ли с ними в порядке? Немного смущают гормоны, алт и железо. Результаты прикладываю в файлах. Брату 33. Если есть какие то проблемы, к кому нужно обратиться или что пропить. Может быть что-то сдать дополнительно?
Здравствуйте.
Прикрепите бланки анализов к вопросу.
Алексей, здравствуйте. Прикрепила
Посмотрел.
Повышение печеночных трансаминаз, сывороточного железа и билирубина говорит о возможных заболеваниях печени и желчного пузыря.
Дополнительно рекомендую запланировать узи органов брюшной полости и обследоваться на вирусные гепатиты b и c, по результатам консультация терапевта или гастроэнтеролога.
Алексей, спасибо большое. А с гормонами все нормально?
Принятый ответ
Пожалуйста. Гормоны в норме.
Здравствуйте
Рекомендую сдать анализ крови на гепатиты в и с.
Проведите узи брюшной полости
С результатами консультация гастроэнтеролога.
Показатели гормонов в пределах нормы.