Уретрит, дизурия
6 недель назад сделал прокол «принц альберт» Через неделю началось постоянное ощущение желания в туалет. Сдал все анализы. Сделал узи. И тд. Все показатели в норме. Никаких отклонений от нормы. Но состояние это сохраняется уже 5 недель. Может это что-то психосоматическое.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Секрет предстательной железы на микроскопию сдавали? Сомнительных контактов не было? Болей при мочеиспускании нет?
Здравствуйте. Да. Сдавал. Болей нет. Сомнительных контактов тоже.
Секрет чист, как слеза.
Понятно. Значит всё таки предполагаю психосоматику.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего именно так. Не может это влиять на мочеиспускание учащёнными позывами.