Помогите пожалуйста мне

Был совершен не защищенный акт 12 октября 2024г. выпила таблетки пастинора две сразу только в 3 часа дня боюсь забеременеть я чувствую что я сделал не по инструкции скажите пожалуйста я не забеременею? Выделение белого цвета болит голова и тошнота и нету травянистых выделений

21 год

Здравствуйте, вы приняли препарат экстренной контрацепции, его эффективность 98%, поточным действием может быть нарушение цикла, поэтому менструация может прийти раньше или наоборот быть задержка. Как правило цикл восстанавливается самостоятельно в течении 2-3 месяцев.
Сайте анализ крови на хгч через 10 дней после полового акта-результат менеее 5 -полностью исключает беременность.

Анна Эдуардовна, появились симтомы ,тошнит и выделения прозрачные но липкие постинор надеюсь поможет не забеременеть,я очень сильно волнуюсь и нервничаю

Возможно ,это реакция на препарат. Для контроля адате анализ крови на хгч ,через 10 дней после полового акта.