Почему нет мочи при обильном питьё?

Здравствуйте. Заболела неделю назад, была высокая температура 38,5. Заметила, что сосем не хочу есть. После каждого приёма еды- рвота или понос. Воды пила много, но выходило очень мало50 млл. До сих пор лежу в больнице, температура теперь в норма, остальное плохо по прежнему.

В анамнезе болезнь Иценко- Кушинга в ремисси.
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если была температура , рвота и жидкий стул, то вероятнее все это последствия обезвоживания .
С каким заболеванием вас госпитализировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Сергеевна, здравствуйте. Очень плохой анализ мочи и крови. Пока лежу, пытаются поставить диагноз, но мне от этого лучше не становится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Сергеевна, я прочитала литературу и увидела прохожие симптомы у ротовируса.

Возможно, но ротавирус чаще протекает более легко.

Принятый ответ

Здравствуйте, мочи выделяется небольшом количестве так как Вы потеряли много жидкости во время температуры, рвоты. Скорейшего выздоровления Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Вячеславовна, как восстановить водный баланс?

Если Вы сейчас находитесь в стационаре, то, по идее, Вам должны делать капельницы

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее выделения малого количества жидкости на фоне обезвоживания.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы обследованы ? Анализы сдавали ? ПОДКРЕПИТЕ к вопросу все что у вас есть