Консультация терапевта /

Почему нет мочи при обильном питьё? — вопрос №2534538

Здравствуйте. Заболела неделю назад, была высокая температура 38,5. Заметила, что сосем не хочу есть. После каждого приёма еды- рвота или понос. Воды пила много, но выходило очень мало50 млл. До сих пор лежу в больнице, температура теперь в норма, остальное плохо по прежнему.

Возраст: 55

Хронические болезни: В анамнезе болезнь Иценко- Кушинга в ремисси.

Терапевт
Здравствуйте.
Если была температура , рвота и жидкий стул, то вероятнее все это последствия обезвоживания .
С каким заболеванием вас госпитализировали?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, здравствуйте. Очень плохой анализ мочи и крови. Пока лежу, пытаются поставить диагноз, но мне от этого лучше не становится.

Клиент
Евгения Сергеевна, я прочитала литературу и увидела прохожие симптомы у ротовируса.
Терапевт
Возможно, но ротавирус чаще протекает более легко.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, мочи выделяется небольшом количестве так как Вы потеряли много жидкости во время температуры, рвоты. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, как восстановить водный баланс?
Нарколог, Терапевт
Если Вы сейчас находитесь в стационаре, то, по идее, Вам должны делать капельницы
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Вероятнее выделения малого количества жидкости на фоне обезвоживания.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вы обследованы ? Анализы сдавали ? ПОДКРЕПИТЕ к вопросу все что у вас есть