Белый кал у ребенка 5 лет

Добрый день . Ничего не беспокоит кроме белого обесцвеченного калла. Что может быть . Что необходимо сдать.

Нет
34 года

Принятый ответ

Нужно срочно вызывать скорую медицинскую помощь, так как белый кал, это симптом обструкции желчного пузыря. Моча не темная?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Ребёнок принимал какие-то препараты фосфалюгель, смекта, например? Сколько выпивает/съедает за день молочных продуктов?

Принятый ответ

Добрый день
Сколько дней у ребёнка белый кал?
Предшествовали ли появлению стула - боли
Может быть вы давали фосфалюгель ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото стула .