Зуд и мурчание

Беспокоит зуд геморрой и прозрачная слизь в заднем проходе похожа на консистенцию СЛАЙМ прозрачная.помточнное мурчание в кишечнике Ставлю свечи облепиховые, но зуд не проходит От чего слизь? Как и чем лечить. Пила 2 недели назад пробиотики+ пробиотики. Не помогло. Кров в норме , гемоглобин 120.Сейчас пью антипаразитный комплекс еще

После родовой хр.Эндометрит
27 лет

Добрый день
Зуд анального отверстия может быть связан с хроническим геморроем, слизь может появляться при воспалении
По каим причинам вы проходите противопаразитарное лечения?
Для купирования зуд можно использовать мазь прокто-гливенол
И идти на осмотр колопроктолого, сделав предварительно после стула 2 микроклизмы микролакс

Зачем мне клизмы. Колопроктолог ничего не увидел серьезного.
Вы мне что то от кишечника посоветуйте лекарства

Вы не говорили, что у него были
Хотела посоветовать перед осмотром сделать микроклизмы, чтобы был опорожнён кишечник

Просто от мурчания в кишечнике посоветуйте пожалуйста. Я пила уже пробиотики+пребиотики. Сейчас пью антипаразитный комплекс чтоб наверняка

Принятый ответ

Курс энтерола 250 мг 2 раза в день 7 дней
Лечение назначил колопроктолог?

Советую после энтерола еще курс энтеросгеля пройти .10, дней 1 чайная ложка 3 раза в день за час до еды или через 2 после