Зуд и мурчание — вопрос №2535102
Беспокоит зуд геморрой и прозрачная слизь в заднем проходе похожа на консистенцию СЛАЙМ прозрачная.помточнное мурчание в кишечнике Ставлю свечи облепиховые, но зуд не проходит
От чего слизь? Как и чем лечить.
Пила 2 недели назад пробиотики+ пробиотики. Не помогло. Кров в норме , гемоглобин 120.Сейчас пью антипаразитный комплекс еще
Возраст: 27
Хронические болезни: После родовой хр.ЭндометритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!