Консультация онколога /

Результаты кт — вопрос №2535210

Здравствуйте!около двух лет беспокоит чувство дискомфорта в области шеи, субфебрильная температура.

Возраст: 41

Хронические болезни: Хр.гастрит,аднексит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Прикрепите заключение
Принятый ответ
Клиент
Владислав, прикрепила

Онколог, Маммолог
Ни по данным КТ, ни по анализу крови отклонений нет
Клиент
Владислав, прикрепила не то КТ.Посмотрите новое , пожалуйста
Онколог, Маммолог
По данным КТ ОГК есть мелкоочаговый пневмофиброз- это не опухолевые, а поствоспалительные изменения
Очаг в почке рекомендуется дообследовать по КТ ОБП с контрастом - но с большой долей вероятности- это доброкачественная ангиомиолипома
Убедительных признаков онкопроцесса нет
Клиент
Владислав, на данный момент беспокоит озноб,слабость,потливость,есть тянущая боль в области поясницы.Это связано с почками или с очагом в лёгких?
Онколог, Маммолог
Это вероятнее всего не связно ни с тем, ни с тем
Изменения в легких не острые
Очаг в почке не воспалительный
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам кт обследования данные за поствоспалительный очаг доброкачественной природы. По поводу очага в почке вероятнее всего доброкачественное образование, необходимо пройти дообследование кт брюшной полости с контрастом.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, на данный момент беспокоит озноб,слабость,потливость,есть тянущая боль в области поясницы и небольшое затруднение дыхания.Это связано с почками или с очагом в лёгких?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Нет это не связано с легкими и почкой.
Онколог
Здравствуйте, данных за онкопатологию нет!
В легких изменения соответствуют застарелым поствоспалительным. Для диагностики почки, надпочечника рекомендую МСКТ ОБП или МРТ с контрастом, но там 99% доброкачественная ситуация в том числе!
Принятый ответ
Клиент
Юлия Витальевна, на данный момент беспокоит озноб,слабость,потливость,есть тянущая боль в области поясницы и небольшое затруднение дыхания.Это связано с почками или с очагом в лёгких?
Онколог
Нет с почками и легкими это не связано! У вас обследована щитовидная железа?
Клиент
Юлия Витальевна, щит.железа без патологии (делала КТ).С чем ещё могут быть связаны жалобы?что обследовать?
Онколог
Кт это одно а гормоны щитовидной железы?
А цикл сохранен или есть отклонения?
Клиент
Юлия Витальевна, ТТГ в норме, цикл регулярный
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Данных за онкопатологию нет.
Планово выполните кт брюшной полости с контрастом.
Выполнялось ли узи щитовидной железы?
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, с чем может быть связано моё состояние:слабость,потливость,субфебрильная температура,тянущая боль в пояснице?
По данным КТ с щит.железой проблем нет
Онколог, Маммолог
Нужно обязательно дообследоваться.
Планово выполните кт брюшной полости с контрастом, оак, оам, очный осмотр у терапевта, консультация эндокринолога.