Отказ от смеси

Новорожденный 6 недель,сейчас на ив,ест нутрилон профутура,сейчас ввожу нутрилон комфорт(т к стул не нормализовался и периодически пользовалась глиц.свечкой) последние два дня изменилась в поведении и стала есть меньше ,т е раньше через каждые 3 часа,сейчас может 4-5 часов есть. При введении смеси стул начал нормализоваться,но последние двое суток не было . Прошлую ночь спала спокойно и день тоже была в хорошем настроение ,со вчера капризная и спать постоянно хочет. Что это может быть ? К какому врачу в первую очередь обратиться?

Нет
6 лет

Здравствуйте.
Нужно очно обратиться на приём к участковому врачу педиатру.
Также рекомендую больше давать водички малышу, 30 мл на кг веса в сутки. Часто дробно.

Наталья Александровна, а что насчет срыгивания? Вот сейчас поела 60 г ,не спала и начала срыгивать ,ну не в спокойном состоянии,а ножки к животу поджимала
Началось так же недавно

Какой объем спрыгнул малыш?

Наталья Александровна, думаю 2/-3 чайные ложки

Принятый ответ

В норме 1-2 столовые ложки допустимо.
Но очный осмотр завтра необходим.

Здравствуйте
Рекомендуется очная консультация врача-педиатра с целью осмотра ребенка

Здравствуйте
Рекомендую очно обратиться к педиатру для полного осмотра малыша

Здравствуйте
Так как вы очень малы и малыш отказывается есть то нужен обязательно очный осмотр педиатра