Боли в нижней части живота
Здравствуйте , жалобы на боли в нижней части живота , изжога , понос , жидкий стул
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Ольга Александровна , скорее тупые , тянущие боли ниже пупка в нижней части живота , продолжаются больше месяца , не проходят уже давно , препараты не помогают , иногда усиливаются , скорее не связаны с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет , сначала был понос , сейчас стул 1-2 раза в день , но жидкий и запах вонючий , не такой , как был раньше , быстро происходит опорожнение , перед опорожнением еле успеваю добежать до туалета , также беспокоит изжога , отрыжка
Ольга Александровна , может быть панкреатит , кишечная инфекция , глисты , принимал фестал , вермокс , энтерофурил , активированный уголь , не помогло