Прыщ во влагалище — вопрос №2535627
Во время месячных почувствовала дискомфорт во влагалище, когда использовала средства гигиены после посещения туалета. Увидела прыщ, похожий на простуду или внутренний у входа во влагалище. Что это может быть?
Возраст: 25
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!