Удалили лимфоузлы в районе ключицы в онкологии, потом образовался отёк в области шва на шеи примерно с яблоко большое ос
Температуры нет, 2 раза на неделе делают типа "перевязки " откачивает от туда жидкость вместе с кровью примерно по 100 гр но отёк не уменьшается, после операции прошло больше месяца, что дальше делать?
Онкология 2ст.
58 лет
Здравствуйте
Эти вопросы лучше к хирургам