Артериальное давление
Здравствуйте. Утром АД 150/90, принимаю амплодипин+ периндоприл -тева, .В течении дня опускается до 130/80. Может вечером принимать леркамен 10 ?
Была язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Сейчас нет.
59 лет
Добрый день. Нет,тогда надо менять терапию. Леркамен это препарат из группы амлодипина, создаете себе передозировку препаратами из этой группы.
Можно тогда принимать нолипрел а би форте 10+2.5 мг утром. Если на фоне приема лекарства будет также,тогда вечером леркамен 5-10 мг или амлодипин 5 мг вечером