Консультация по анализам — вопрос №253605
Месяц назад при взятии мазка из зева показал рост streptococcus agalactiae 10 в 5 степени. Пропила назначенный ЛОРом амокиклав + пребиотик + Флуконазол 150мг (2 шт в середине курса и в конце). Далее спустя три недели сдала повторный мазок, что показало: Candida albicans 10 в 3 степени, Enterobacter sp. 10 в 4 степени и Staphylococcus aureus 10 в 4 степени. Мазок делали на тощак, без чистки зубов. Дополнительно взяли мазок с носа, там чисто. Нужно ли лечиться с такими показателями и может ли это быть связано с приемом антибиотиков?Нет возможности посетить врача, уехала в другой город.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!