Консультация невролога /

Здравствуйте прописала магнезию капельницы 5 мл на 100 физ.- раствор.. Капала было все нормально потом дома через час стало плоховато шатало голова побаливала хотя 6 лет назад делали . Она купирует судороги ? — вопрос №2536092

Добрый день назначили магнезию капельно 5 мл на 100 физ раствор . прокапала первый день нормально было в сон тянуло потом стала голова побаливать и шатать хотя 6 лет назад меня лечили магнезия с витаминами. Она купирует судороги но и давление понижает как быть

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
Какие цифры АД по капельницы ?
В связи с чем назначили магнезию ?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте как обморочные состояния онемение руки дергается в коже . пятку стягивает

Невролог
Пройдите пожалуйста онлайн тест hads и пришлите результаты
Невролог, Детский невролог
добрый день, по поводу чего назначены эти капельницы, что именно вас по здоровью беспокоит? Повышается АД? У кардиолога какое - то лечение получаете?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте после испуга как обморочные состояния . дергается в коже . пятку стягивает ноги трясутся сердцебиение
Невролог, Детский невролог
поняла, это признаки тревожного расстройства, магнезия вам совершенно не показана в этой ситуации, стоит обратиться к психотерапевту и выписать адекватное лечение. Магнезия никак на ваши симптомы не повлияет(
Клиент
У меня внутричерепное выписывали Кавинтон фенотропил вамилан . и магнезия от внутричерепного
Невролог, Детский невролог
поняла вас, а внутричерепное давление по каком обследованию выявили? Раннее такое лечение вам помогало?
Невролог
Здравствуйте
С какой целью капали лекарство ?какое обычное у вас давление ?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Какое давление у Вас сейчас?
В связи с чем назначили магнезию?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Уточните а какие цифры давления у Вас обычно, изначально, и какие цифры после капельницы, сейчас?
Капельницами лечат судороги? Какой диагноз ставит доктор?
Принятый ответ
Клиент
После испуга это все началось раньше капельницей лечили магнезия купирует как раз таки судороги.
Невролог
Можете описать какие судороги, где именно, как часто они бывают? Болезненные судороги?
Детский невролог, Невролог, Психиатр
здравствуйте
нужно сдать Б\х расширенный анализ
магнезию капать медленно