Здравствуйте прописала магнезию капельницы 5 мл на 100 физ.- раствор.. Капала было все нормально потом дома через час стало плоховато шатало голова побаливала хотя 6 лет назад делали . Она купирует судороги ? — вопрос №2536092
Добрый день назначили магнезию капельно 5 мл на 100 физ раствор . прокапала первый день нормально было в сон тянуло потом стала голова побаливать и шатать хотя 6 лет назад меня лечили магнезия с витаминами. Она купирует судороги но и давление понижает как быть
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!