Получен анализ крови

Со среды прохожу лечение, на кт пневмония 20-25% двусторонняя. Принимаю грипферон по 3к, 6 раз день, калльций магний цинк, витамин с, витамин д. Ренналин от кашля, кашель сухой. Ангиовит 3р день Температура поднимается к вечеру (не каждый день) до 37- 37,2. Много морсов пью. Пришел анализ крови, помогите понять на сколько критичны отклонения.

Принятый ответ

Анализ в целом неплохой, есть небольшие изменения указывающие на вирусное заболевание. Лечение верное, продолжайте симптоматическую терапию. С-реактивный белок ,д-димер не сдавали?

Ксения, еще нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В анализе отклонения, характерные для вирусной инфекции.
Желательно дополнительно сдать Д димер, чтобы оценить необходимость приема антикоагулянтов
Лечение получаете в полном оььеме

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализах имеются признаки вирусной инфекции, рекомендую досдать анализ крови на Д-димер, срб, ферритин. Терапию продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови есть признаки вирусной инфекции. Лечение только симптоматическое, продолжайте всё принимать и не волнуйтесь