Дерматит ли это? — вопрос №2536247
Здравствуйте!
Последние две ночи стала сильно чесаться, на утро образовываются вот такие «кружочки». Спустя 20 минут после пробуждения «кружочки» проходят. Что это такое? Фото прикрепляю.
Появляются на ногах (с внутренней стороны бедер, груди (совсем немного), правый бок, немного спина)
Каждый день тру специальной (японской) мочалкой кожу, но вряд ли бы вот такие образования могли возникнуть.
Что можно использовать днем/вечером, чтобы предотвратить образование такого ?
Сейчас идет беременность, ориентировочно 3-4 акушерская неделя.
К дерматологу смогу попасть только через неделю. Боюсь теперь спать…
Возраст: 24
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!