Аллергия
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Ребенку 4 месяца все тело красных пятнах ( Аллергия была на яйца до этого сейчас не ем их и на диете сижу. Лицо у ребенка красное никак не проходит месяца уже ( смесь даю Нестожен и капли финестал в три раза в день по 10 капли, но никак не проходит. Не подскажете в чем причина может быть еще?
Смесь должна быть лечебной, нутрилон пепти аллергия, если не поможет- пепти гастро, да дорогая, да, невкусная, но так надо. Далее, фенистил не работает. Это наблюдения. Давайте супрастин по1/4 таблетки- 2 раза. Далее наружно- элидел, или цинковая мазь.