Гепатит с, высыпания красного цвета
У меня форма Гепатита С. В последнее время появляются высыпания красного цвета в области груди, шеи зудящие, чешутся. Происходит отёк Квинки. Какие сдать анализы? К какому врачу записаться? Спасибо.
Добрый день. Если у Вас гепатит С, то Вы должны наблюдаться у инфекциониста, постараться излечиться, поскольку это реальность. Посетите именно инфекциониста, сыпь нкжно посмотреть, а далее уже врач определит, в каком направлении искать.