Норма витаминов по возрасту

Добрый день! Прошу подсказать, какая норма витамины Д в северо-западном регионе для детей 2,3 года? А также омега 3, в какой дозировки давать, общее пнжк и сколько должно быть дгк и эпк? Часто болеет, как в сад пошел. 3 дня в саду, 2 недели на больничном.

Нет
2 года

Здравствуйте! По анализу витамин Д не должен быть ниже 30 нг/мл. В профилактической дозе в вашем возрасте необходимо давать 1500 МЕ ежедневно в первой половине дня. Лучше всего Аквадетрим или Вигантол.