Повышено протромбиновое время , показатели ОАК

Здравствуйте ! Начну с того , что были три беременности , 2 из которых осложнённые гестозами , прэкламсия , двс синдром . Сдала анализ на тромбофилию , выявлены мутации. Третья беременность на фоне приема Вессел Дуэ , протекала хорошо . Часто возникают синяки спонтанно . Около трёх месяцев назад заболела грудь , оказался тромб ( болезнь Мондора) . С недавних пор на фоне повышенного АД и тахикардии сдала анализ крови и коагулограмму. Некоторые показатели относительно тромбоцитов меня смутили и в коагулограмме протромбиновое время ! Скажите пожалуйста все ли в порядке ? Что посоветуете сдавать переодически анализ или профилактический приём препаратов ?Заранее спасибо

Здравствуйте, Елена.
Хотелось бы увидеть результаты ОАК и коагулограммы, с референсными значениями лаборатории.