Могла ли девушка забеременеть?

здравствуйте, 5-го октября у нас с девушкой был половой акт (защищеный). Сам акт длился от силы минуты 3. девушка заметила предэякулят который вытек в презервативе, но при этом его было мало. у девушки были месячные в последний раз 15 сентября и сейчас 17 октября и по календарю должны были начаться 13 октября, но их нет. но к этому всему есть еще один минус-набухший живот. после акта проверяли презерватив, вроде целый. был куплен 2023 года летом, срок годности 5 лет. был одет правильно, мог немного сползать. подскажите пожалуйста, мог ли предэякулят вытечь из презерватива через кольцо и попасть в девушку? может ли она от него забеременеть?

нет
17 лет

Принятый ответ

добрый день! если презерватив был цел, то беременность исключена.
задержки до 7-10 дней - абсолютная норма. вам не за что переживать.
набухший живот - не признак беременности.

Алина Владимировна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность не наступит, задержка до 10-12 дней бывает в норме. Если задержка будет более 10 дней, то сделайте контроль узи

Елена Федоровна, спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, риска беременности нет, предэякулят не мог попасть во влагалище и привести к беременности. Если сильно переживайте, сделайте мочевой тест на беременность (продаётся в аптеке либо в маркетплейсах) либо кровь на ХГЧ . Оба метода покажут беременности через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этрм случае беременность исключена

Екатерина Александровна, спасибо огромное!!!

Принятый ответ

Добрый день.
Что могло просочиться "через кольцо" -это зависит от того, насколько точно презерватив подобран по размеру.
Но по предэякулята беременность не наступит, он не содержит сперматозоидов.