Расшифруйте цервикометрию
Не могу понять что это значит. Незначительно расширен канал
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас нормальные результаты - длина сомкнутой части должна быть более 25 мм. У вас 35,8 мм. Незначительное расширение на всем протяжении - это слизь, которая внутри канала. Это норма во время беременности
Принятый ответ
добрый день! незначительное расширение не страшно, тем более при такой хорошей длине шейки.
у вас нет признаков ИЦН, переживать на данном этапе не за что.
Принятый ответ
Здравствуйте, шейка в порядке, незначительное расширение до 1-3 мм может быть в норме и содержит слизь. Поэтому, не волнуйтесь, шейка нормальная
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальное состояние шейки
Не требует коррекции
Динамическое наблюдение через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. Шейка длинная. Если доктор ставит расширен, то мм ? Утрожестан принимаете ?
Это очень хорошие результаты.
Незначительно расширен шеечный канал - может быть в норме. Запирательная функция шейки, которая исследовалась при цервикометрии - этофункция внутреннего зева.
Здравствуйте, у вас отличная длина шейки матки, она закрыта. Незначительно расширен это значит, что это даже нельзя измерить, все у вас хорошо.
Здравствуйте это не страшно, незначительное расширение допустимо. Он не расширен у или v образно, так что все у вас хорошо.
Здравствуйте. Незначительно расширен цервикальный канал может быть из-за слизи.
Хороший результат цервикометрии, признаков ИЦН не выявлено.