Кровоточит

Здравствуйте, в сентябре заболел низ живота, вызвала скорую, попала в больницу, сказали воспаление, назначили капельницы и свечи Индометацин.Перед выпиской врач меня осмотрел, сказал что не нравится что-то в левой стороне, не знает что это такое, нужно делать операцию. Прошла неделя, стало кровить, я обратилась к частному гинекологу, она сделала УЗИ и сказала что с левой стороны киста яичника жёлтого тела, не опасна. Ничего мне не приписали, сказала придти на приём после месячных, до них оставалось 5 дней. Уже 4 дня как должны идти месячные, а их нет, кровоточить так и продолжает, и немного ноет в области левого яичника. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Поверхностный гастрит
27 лет

Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ.
Кровянистые выделения сколько дней, обильные?

Здравствуйте, прикрепите все УЗИ

Здравствуйте! Было бы хорошо увидеть результат УЗи.
Киста желтого тела действительно не опасна. но она может сопровождаться сниженной выработкой прогестерона, что и приведет к кровянистым выделениям.
Са-125 у вас в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не получается добавить

Здравствуйте.
Такая киста регрессирует самостоятельно за 3 месяца. Кровить на ее фоне периодически может, да

Принятый ответ

Здравствуйте, это функциональная киста, действительно не требует лечения и самостоятельно регрессирует в течение пары циклов. Сейчас можно принимать кровоостанавливающие Транексам 1000 мг 3 р/сут-3-5 дней,свечи с индометацином ректально, контроль узи через 1-2 цикла на 5-7 день от начала менструации