Консультация ветеринара /

Замена препарата — вопрос №253742

148 просмотров

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста в таком вопросе... Щенок немецкой овчарки ( 8 мес) , постоянная алергическая реакция ( причина не выявлена).Зуд и красные пятна. Проходили лечение было все хорошо, только перестали прием препарата апоквел все вернулось заново зуд и пятна. Ест только гипоалергенный корм и вода. От паразитов пролечена.Можно чем нибудь заменить препарат апоквел на постоянной основе, так как очень дорого выходит ... Одна таблетка в день 180 руб, а прописано было пить по 2 табл в день в течении 10 дней. Пропили .. Как перестали вернулся зуд.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ветеринар
Здравствуйте. Все остальные препараты имеют больше побочек.
Смену препарата на другой надо обсудить с лечащим врачом.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу
1
Андрей
2020-05-12 03:05:04
12 мая 2020
Андрей Николаев, 12 мая 2020
Интересный вопрос у Вас. А какой диагноз ? Что лечите ? Сколько ветеринарных клиник сменили, что вообще говорят. Анализы может какие делали. Как давно лечитесь. С какого времени.
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Анна Аркадьевна Реутова
245 отзывов
Ветеринар
Россия, Москва, МГАВМиБ и
Опыт работы: 11 лет
Екатерина Александровна Мельникова
116 отзывов
Ветеринар
1998-2003 Воронежский агр
Опыт работы: 17 лет
Татьяна Анатольевна Сиссауи
34 отзыва
Ветеринар
2006- 2009 федеральное го
Опыт работы: 14 лет
Алексей  Тодеришка
64 отзыва
Ветеринар
ХГЗВА, факультет ветерина
Опыт работы: 16 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Бережное, отзывчивое врач быстро подключилась к вопросу, очень развернуто ответила, простыми...
— Полина
фотография пользователя
Отзывчивый врач, компетентный и грамотный В консультации были разъяснены все интересующие...
— Екатерина, г. Кострома
фотография пользователя
Доброжелатательный, отзывчивый врач. Не прошли мимо и предоставили ответ, спасибо. С большим...
— Оксана