Антибиотики
Добрый день,срок беременности 22,5 недели. Для лечения бактериурии назначили пить цифран. Можно ли мне его принимать,и какой вред нанесу ребенку?
Добрый день.
При беременности не рекомендуют прием ципрофлоксацина.
Нужно заменить препарат на другой.
Здравствуйте!
Вы сдавали посев на чувствительность к антибиотикам?
Анастасия Сергеевна, да сдавала до того как принимала монурал , Прикрепила к вопросу.
Принятый ответ
Используйте амоксиклав по 1 два раза в день 7 дней и канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Здравствуйте!
Принятый ответ
Здравствуйте! На основании чувствительности Вам назначили его ? Желательно поменять на другой антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить результат бак посева мочи.
Ципрофлоксацин беременным назначается в крайнем случае, препаратом выбора является Амоксиклав.