Шевеление в животе после фарм аборта что это такое?
Добрый вечер, 11 апреля сделала фарм аборт на сроке 6 недель, кровотечение и сгустки были на протяжении 3,5 недель, контрольное узи не ходила ещё делать, тест показал отрицательный результат, тоесть 1 полоска. Беспокоит постоянное шевеление и движение в животе, что это может быть? Могла ли остаться беременость?
Елена, добрый день! Это перестальтика кишечника, а не беременность
Илона, спасибо вам большое