Что делать если пошли месячные при беременности?
Согласно узи срок беременности 4-5 недель. Сохранять не планирую. Через 2 недели направляюсь на медикаментозный аборт. 2дня назад пошли месячные. Сейчас выходят сгустки. Возможно, что это выкидыш? Что делать?
Здравствуйте. Да, скорее всего так начался выкидыш. вам нужно сейчас обратиться в гинекологический стационар И вам проведут прерывание беременности
Екатерина Александровна, спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Надежда, здравствуйте!
Да, такие симптомы могут при прерывании беременности быть. Если сохранять не планируете, просто сделайте УЗИ что бы понимать что происходит. По УЗИ уже решат с дальнейшей тактикой
Лидия Владимировна, Спасибо
Здравствуйте, возможно это угроза прерывания беременности-если не принимать кровоостанавливающую терапию- возможен самопроизвольный выкидыш.
Сколько дней уже выделения? Насколько обильные?
Необходимо сделать узи, что видеть, что в полости ничего не осталось, и с заключением к гинекологу.
Анна Эдуардовна, сегодня четвёртый день. До сегодняшнего дня выделения были скудные, коричневые. Сегодня выходят сгустки
Принятый ответ
Нужно обязательно сделать узи, чтобы не было остатков ткани.
Анна Эдуардовна, Спасибо! Записалась на завтра
Добрый день.
Скорее всего это выкидыш.
Выполните УЗИ малого таза и обратитесь к гинекологу.
Дарья Владимировна, спасибо!