Порвал уздечку на головке

Порвал уздечку на головке Кровь остановил но вот уже 4 день рана не проходит и не заживает. Как правильно обрабатывать и лечить? На данный момент обрабатываю саму рану, уздечку но при раскрытии головки болит.

Болезней нет
30 лет

Здравствуйте! Вероятно у Вас короткая уздечка. Сейчас обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином. Затем в течении недели наносить мазь Левомеколь 2 раза в день. Половой покой необходим до 5-7 дней. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Вам нужно очно показаться урологу, так как нужно видеть проблему. Возможно будет принято решение о пластике уздечки во избежание рецидивов.

Галина Александровна, обрабатывать нужно непосредственно саму рану? Или может вам отправить фото для большего понимания?

Да, саму рану. Можете прикрепить фото.

Галина Александровна, я прикрепил крем не получается до конца вытереть больше прикасаться так что извините как получилось)

Принятый ответ

Посмотрела. Не критично. Рекомендации прежние.

Галина Александровна, спасибо за консультацию