СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Частые месячные

Здравствуйте!Я родила 5 месяцев назад, естественным путём, все было хорошо, лохии были скудные. Ребенок был на гв до 4месяцев. После сильной болезни,молоко пропало. Пришли первые месячные,хорошие и спокойные,не обильные. Но!Ровно через 13 дней пришли обильные очень и очень болючие. И теперь снова идет мазня, чувствую что снова придут. Завтра как раз 13 день. Что это такое может быть?

12 Мая 2020·Просмотров: 115·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы исключить полип в полости матки или кистозные изменения в яичниках

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.