Консультация пульмонолога /

Начальные кт-признаки внутридолтковой эмфиземы в верх.отделах лёгких ; конкременты левой почки — вопрос №253832

КТ: легкие без свежих очаговых и инфильтративнвх изменений. В верхних отделах лёгких отмечаться единичные участки внутридолтковых эмфиземы, с единичной воздушной буллой до 4 мм слева.
Корни лёгких структурны, не расширены. Трахея , главные и сегментные бронхи не сужены, не деформированны. Жидкость в плевральнвх полостях и в перикарде не выявляется.
В зоне сканирования в левой почее в верхней и группе чашечек отмечаются конкременты до 4мм.

Пульмонолог
Здравствуйте. Изменения не страшные при отсутствии жалоб. Вредных привычек нет?
Клиент
Екатерина, спасибо. Привычек вредных нет .
Ещё забыла указать что лимфоузлы подмышечные с одной стороны 12мм с другой 14мм

Пульмонолог
Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, методом ИФА.
Клиент
Екатерина, спасибо вам. На след день после КТ, сдала кровь на Герпесвирусы (Эпштейна-Барр вирус, Цитомегаловирус, Вирус герпеса человека тип 6), обнаружение ДНК (кровь) - сегодня пришли результаты , что не обнаружено по всем трём .
Только Антитела к ядерному антигену ВЭБ (EBNA) IgG -положительный .
Что это может значить ?
Пульмонолог
Была встреча с ВЭБ,, сейчас не активен. Но всё же я рекомедую пропить Циклоферон 10 дней.
Клиент
Екатерина, добрый день. Может проведёте мне консультацию приватно. Как это можно сделать ? Я бы вам выслала все что у меня есть , так как до прохождения КТ я даже не знала что у меня может что то быть ((
Пульмонолог
kales78@mail.ru или пишите в Вотсап 89372076716, прикрепите фото исследований.
Клиент
Екатерина, спасибо, написала на почту .