Нужна ли медикаментозная терапия
Дважды в анализе крови TSH повышен с разницей в 6 месяцев, 5,966 и 6,980. FT3 ,FT4 в норме. По УЗИ воспаление поджелудочной железы. После ковида появилась преходящая лейкопения лёгкой степени. Назначено лечение. В Урене нет специалиста, нужно ехать в областной центр 200 км в один конец. Пока нет возможности. Стоит ли из-за этого волноваться.
Лейкопения 4года, остеохондроз позвоночника, артрит голеностопа и запястья 4 года.
57 лет
Здравствуйте.
Лейкопения - это ваша особенность
При значениях ТТГ 5,966 и 6,980 ничего делать не нужно. Через 3 месяца сдайте анализ на ТТГ + на антитела к ТПО и повторно задайте вопрос.