Защемление нерва
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, как нам вернуть чувствительность на руке именно большой палец? У мужа была самооборона в результате получилось так, что пропала чувствительность в пальце, когда спал отек?
1) таб нейромидин 20 мг ×2 раза в день
2) таб келтикан 1 таб × 1 раза в день
3) таб берлитион 600 мг ×1 раз в день
4) таб курантил 75 мг×2 раза в день
5)Твб. Вазонит 300 мг -2 раза
. Все это пьете 2.5 месяца, несмотря на то, что некоторые препараты уже пили .массаж , согревающие мази, ИРТ, миостимуляция, ЛФК